"Zukko kitobxon" ko'rik-tanlovi o'tkazilmoqda
oriy yilning 13-may kuni "Besh tashabbus olimpiadasi” doirasidagi “Zukko kitobxon” intellektual oʻyinining sektor bosqichi boʻlib oʻtdi. Tanlovning sektor bosqichi yakuniga
Universitetlararo hamkorlik davom etmoqda
Joriy 13-may kuni f.f.d., professor  Zeboxon Qobilova Filologiya fakulteti dekani D.G'ayipov, O'zbek tili va adabiyoti kafedrasi mudiri S.Matkarimova hamrohligida Urganch davlat uni
"Kitobxonlik haftaligi" doirasida fakultetimizda aksiyalar o'tkazilmoqda
Xabaringiz bor, Filologiya fakultetida "Farzandim o'qiydigan maktabga kitob sovg'a qilaman", "O'zim o'qigan maktabga kitob sovg'a qilaman",  "Fakultet

Проводится конкурс "Умный читатель"
13 мая, арий Состоялся отраслевой этап интеллектуальной игры «Умный читатель» в рамках «Олимпиады пяти инициатив». По итогам отраслевого этапа конкурса команда «Ирфон
Межвузовское сотрудничество продолжается
13 мая состоялась встреча доктора филологических наук, профессора Зебоксон Кобиловой с деканом филологического факультета Д.Гаиповым, заведующей кафедрой узбекского языка и литературы С.Маткаримовой
В рамках «Недели чтения» на нашем факультете проводятся акции
Как известно, филологический факультет проведет акцию под лозунгами «Я подарю книгу школе, в которой учится мой ребенок», «Я подарю книгу школе, в которой я учусь», «Я