Pedagogika fakulteti Tasviriy san`at va muhandislik grafikasi ta`limy o`nalishi 2- kurs talabasi Jalolova Feruza “O`zbekiston ayollarining 100 ta eng yaxshi innavatsion loyihasi” 2-
Kafedra katta o'qituvchisi Madaminova Yarkinoy "O'zbekiston ayollarining 100 ta innovasion loyihasi" II respublika tanlovining viloyat bosqichi da faol ishtirok etdi
Roman-german filologiyasi kaferdasi uchun ushbu o’quv yili juda samarali o’tdi. 2018 yil sentabr, oktabr oylarida Germaniyada SES tashkiloti orqali ikkita o’qituvchi, Wilhelm Rottman

Мы искренне убеждены, что наши молодые люди должны быть честными в служении нашей стране студент 3 курса педагогического факультета в номинации «Лучший плакат» республиканского конку
Студентка 2 курса факультета изобразительного искусства и инженерной графики педагогического факультета, Джалолова Феруза, «100 лучших инновационных проектов женщин Узбекистана», участвует
Этот учебный год был очень эффективным для кафедры романо-германской филологии. В сентябре и октябре 2018 года два немецких учителя, Вильгельм Роттманн и Хельга Лефельманн, преподавали немецкий и фран