Urganch davlat universiteti Xorijiy filologiya fakulteti "Ingliz tili va adabiyoti" kafedrasi katta o'qituvchisi Abidova Rohat Xudaybergenovnaning "Minnatdorchilik nutqiy aktining l
Oliy ta'lim, fan va innovatsiyalar vazirligi tomonidan Respublikamizdagi oliy taʼlim muassasalari rektorlari qatori Urganch davlat universiteti rektori Abdullayev Baxrom Ismoilovichning ham xalqar
Urganch davlat universiteti Xorijiy Filologiya fakulteti "Ingliz tili va adabiyoti" kafedrasi o'qituvchis Baydjanova Iroda Abdullayevnaning "Zamonaviy jamiyatda ota - onalarning&nbs
Fizika kafedrasi dotsenti Yakubov Komiljon Ruzmetovich rahbarligida, tadqiqotchilar Qurbonov Davron Shavkatovich va Bazarbayev Rustam Baxramboyevichlar tomonidan "Quyosh panelining elek

Научный семинар по научной диссертации Абидовой Рохат Худайбергеновны, старшего преподавателя кафедры «Английский язык и литература» факультета иностранной филологии Ургенчского государств
Международное признание деятельности ректора Ургенчского государственного университета
Министерство высшего образования, науки и инноваций признало международную деятельность ректора Ургенчского государственного университета Абдуллаева Бахрома Исмоиловича наряду с ректорами высших учебн
Зашита диссертации PhD
Cостоялась защита диссертации Байджановой Ироды Абдуллаевны Докторa философии по педогогическим наукам (PhD) на тему «Педагогические механизмы повышения духовно-нравственной ответственности роди
Кафедра физики получила патент на инновационное устройство, определяющее параметры солнечной панели
Под руководством доцента кафедры физики Якубова Комильжона Рузметовича научным сотрудникам Курбанову Даврону Шавкатовичу и Базарбаеву Рустаму Бахрамбоевичу удалось получить патент на полезную модель &