Tadbirda Urganch davlat universiteti profilaktika inspektori Doniyor Sopayev so’zga chiqib quyidagilarga to’xtaldi:  Dunyoda giyohvandlikni  oldini olish ming yillardirki dolzarb
UrDU talabalarining yotoqxona bilan ta’minlanishi haqida
Talabalarni turar joy bilan ta’minlash bugungi kunning muhim masalasi sanaladi. Bu borada Urganch davlat universitetida tizimli ishlar yo‘lga qo‘yilgan. Bugungi kunda universitetda 3
“Alisher Navoiy adabiy merosi: talqin va tahlil muammolari” mavzusidagi ilmiy-amaliy anjuman o'tkazildi
Joriy yilning 8-fevral kuni Urganch davlat universiteti  O'zbek filologiyasi fakulteti tomonidan so’z mulkining sultoni, ulugʻ shoir va mutafakkir Alisher Navoiy tavalludining 583 yilli

Культурно-просветительский семинар инспектора профилактики Ургенчского государственного университета Даниира Сопаева на тему «Мы – молодежь против наркозависимости»
На мероприятии инспектор по профилактике Ургенчского государственного университета Дониер Сопаев высказался по следующим вопросам: Профилактика наркомании является одной из актуальных проблем в мире н
Об обеспечении общежитиями студентов УрГУ
Обеспечение жильем студентов сегодня является актуальной проблемой. В этом плане в Ургенчском государственном университете начата системная работа. Сегодня вуз располагает 7 студенческими общежитиями
Состоялась научно-практическая конференция на тему «Литературное наследие Алишера Навои: проблемы интерпретации и анализа»
8 февраля текущего года на факультете узбекской филологии Ургенчского государственного университета прошла научно-практическая конференция, посвященная 583-летию со дня рождения Алишера Навои, велик