"Navoiyxon talaba" ko‘rik- tanlovining navbatdagi soni tashkil qilindi
Joriy yilning 20-dekabr kuni UrDU O'zbek filologiyasi fakulteti tomonidan Alisher Navoiy ijodini, boy adabiy merosini chuqur oʻrganish, uning asarlari mazmun-mohiyatini teran anglash maqsadida uni
“Yangi yil ertagi” karnavali
Bugun “Yangi yil — orzu-umidlar va ulkan niyatlar bayrami” bosh gʻoyasi asosida Tabiiy va qishloq xo’jaligi fanlari fakultetida “Yangi yil ertagi” karnavali tashkil
Urganch davlat universiteti Madaniyat saroyida kirib kelayotgan yangi 2024-yil munosabati bilan Xorijiy filologiya fakulteti talabalari tomonidan “Carnival Party” tashkil etildi.
Mazkur yangi yil kechasida ajoyib sahna ko’rinishlari, bayramona raqs va musiqalar, qiziqarli o’yinlar tashkil etildi. 2301-gid hamrohligi va tarjimonlik faoliyati guruhi tominadan tashkil
Urganch davlat universitetida yangi yil kayfiyati kezmoqda
Urganch davlat universitetida yangi yil kayfiyati kezmoqda.  Fayzli va bayramona yasatilgan universitetimiz hamda yangil yil archasi atrofiga bayram nashidasidan bahramand bo‘lishga chorlay

Организован очередной выпуск конкурса «Студент Навои Хана»
20 декабря текущего года факультет узбекской филологии УрГУ организовал очередной выпуск конкурса «Навоийханский студент», который традиционно проводится с участием студентов вуза в целях
Карнавал «Новогодняя сказка»
Сегодня на факультете естественных и сельскохозяйственных наук был организован карнавал «Новогодняя сказка», основанный на главной идее: «Новый год – праздник надежд и больших
«Карнавальная вечеринка» была организована студентами факультета иностранной филологии в связи с Новым 2024 годом во Дворце культуры Ургенчского государственного университета.
В эту новогоднюю ночь были организованы замечательные представления, праздничные танцы и музыка, интересные игры. Это мероприятие, организованное группой экскурсионно-переводческой деятельности «
В Ургенчском государственном университете распространяется новогоднее настроение
В Ургенчском государственном университете распространяется предновогоднее настроение. Приглашаем вас насладиться праздничным настроением возле нашего празднично украшенного университета и новогодней ё
«Новогодний вечер» на факультете социальных и экономических наук
Новый год – самый долгожданный, незабываемый день, особенно для молодежи, и это замечательный праздник. Сегодня, 20 декабря, на факультете социально-экономических наук, как и в других факультета