“Tovarlar va xizmatlar savdosini rivojlantirish”
Oliy ta'lim, fan va innovatsiyalar vazirligining 2025-yil 29-apreldagi 03/12-4/1-3197-sonli xatining ijrosi yuzasidan, Ijtimoiy-iqtisodiy fanlar fakulteti talabalari, magistrlari va tadqiqotc
"Ilm nihollari"
Filologiya va sanʼat fakultetida bo'lib o'tayotgan "Ilm nihollari – VII" an'anaviy ilmiy-amaliy anjumani joriy yilning 3-ma
Prezident belgilab bergan ustuvor vazifalar asosida Xorazmda taʼlim tizimi islohoti muhokama qilindi
2025-yil 3-may kuni Oliy taʼlim, fan va innovatsiyalar vaziri Qoʻngʻirotboy Sharipov Urganch davlat universitetida Xorazm viloyatidagi oliy va kasbiy taʼlim muassasalari rahbarlari hamda vazirlikning
Oliygohda o‘quv adabiyotlarini yaratish va nashr qilish yo‘nalishida amalga oshirilayotgan ishlar yuzasidan o'rganish ishlari olib borilmoqda
Bugun, 2-may kuni Oliy ta’lim, fan va innovatsiyalar vazirligining 2024-yil 12-avgustdagi kengaytirilgan yig‘ilishining 72-son bayonining 5-bandida belgilangan vazifalar ijrosini ta’
Oliy ta’lim, fan va innovatsiyalar vaziri UrDUga tashrif buyurdi
1-may kuni Oliy ta’lim, fan va innovatsiyalar vaziri Qo'ng'irotboy Sharipov Abu Rayhon Beruniy nomidagi Urganch davlat universitetida bo'ldi. Tashrif davomida vazir oliygoh rahbariya

«Развитие торговли товарами и услугами»
В соответствии с письмом Министерства высшего образования, науки и инноваций № 03/12-4/1-3197 от 29 апреля 2025 года организована встреча для студентов, магистрантов и научных сотрудников факультета с
3 мая текущего года на факультете филологии и искусств продолжилась традиционная научно-практическая конференция «Ростки науки – VII». Были прочитаны лекции на т
На основе приоритетных задач, определённых Президентом, в Хорезме была обсуждена реформа системы образования
3 мая 2025 года министр высшего образования, науки и инноваций Қўнғиробой Шарипов провёл расширенное заседание в Ургенчском государственном университете с участием руководителей высших и профессиональ
В университете проводятся работы по изучению и внедрению направлений создания и издания учебной литературы
Сегодня, 2 мая, в соответствии с пунктом 5 протокола расширенного заседания Министерства высшего образования, науки и инноваций от 12 августа 2024 года, в Ургенчском государственном университете имени
Министр высшего образования, науки и инноваций посетил Ургенчский государственный университет
1 мая Министр высшего образования, науки и инноваций Қўнғиробой Шарипов посетил Ургенчский государственный университет имени Абу Райхона Беруний. В ходе визита министр, сопровождаемый руководством уни
КОРЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ
Сегодня, 5 февраля, на факультете иностранных языков Ургенчского государственного университета имени Абу Райхона Беруни в рамках недели "Корейская культура" была организована выставка по ист