✅UrDUda o‘rta maxsus va kasbiy ta’lim muassasalari pedagog kadrlarining attestatsiya sinovlari bo’lib o’tmoqda. O‘zbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasining “
Korrupsiya – taraqqiyot kushandasi
✅ Joriy yilning 14-noyabr kuni Ijtimoiy-iqtisodiy fanlar fakulteti 1-bosqich  talabalari bilan  Korrupsiyaga qarshi kurashish “Komplayens-nazorat” tizimini boshqarish bo‘li
Oliy ta’lim va mahalla hamkorligi
Oliy ta’lim, fan va innovatsiyalar vazirligining Korrupsiyaga qarshi kurashish milliy kengashi majlisining 2024-yil 26-iyundagi 15-son bayonnomasining  16 va 17-bandlarida belgilangan vazif

В Ургенчском государственном университете проводятся аттестационные экзамены для педагогических кадров учреждений среднего специального и профессионального образования. В соответствии с Постановлен
14 ноября текущего года был организован круглый стол с участием студентов первого курса Факультета социально-экономических наук и главного специалиста отдела мониторинга соблюдения норм по борьбе с ко
Сотрудничество высшего образования и местного сообщества
С целью информирования широкой общественности о проводимой работе по обеспечению прозрачности и открытости в университетской системе в соответствии с задачами, установленными пунктами 16 и 17 протокол