O‘zbekiston Respublikasi Ekologiya va atrof-muhitni muhofaza qilish davlat qo‘mitasi raisining 26.01.2022 yil 01-01/12-13-sonli topshirig‘iga asosan davlat inspektorlarining ka
2022-yil 17-fevral kuni Uganch Davlat Universiteti “Ingliz tili va adabiyoti” kafedrasi o`qituvchisi Sabirova Bernara tomonidan maktab o`qituvchilari uchun vebinar olib borildi
Sogʼliqni saqlash vazirligi va Sanitariya-epidemiologik osoyishtalik va jamoat salomatligi xizmatining taklifiga asosan koronavirus infektsiyasining yangi shtammi bolalar va yoshlar oʼrtasida tarqalis
Joriy yilning, 25-yanvar kuni "O'zbek tilshunosligi" kafedrasi o'qituvchisi Sh. Alimova Ta'lim sifatini baholash bo'yicha xalqaro tadqiqotlarni amalga oshirish Milliy ma
Urganch davlat universiteti "Turizm va iqtisodiyot" fakulteti "Buxgalteriya hisobi va audit" kafedrasi dotsenti, iqtisodiyot fanlari bo'yicha falsafa doktori Sherov Alisher Bak

Курс повышения квалификации
Согласно приказу Председателя Государственного комитета по экологии и охране окружающей среды Республики Узбекистан от 26.01.2022 № 01-01/12-13, в целях регулярного повышения профессиональной квалифик
В рамках сотрудничества с высшим образованием проведён вебинар на тему “Classroom management”.
17 февраля 2022 года преподаватель кафедры “Английский язык и литература” Ургенческого государственного университета Сабирова Бернара провела вебинар для учителей школ. 17 февраля 2022 го
Быстрая дополнительная информация
На основании предложения Минздрава и Службы санитарно-эпидемиологического надзора и общественного здоровья выявлено распространение нового штамма коронавирусной инфекции среди детей и молодежи во всех
Онлайн вебинар
25 января текущего года преподаватель кафедры «Узбекское языкознание» Ш. Алимова выступила на тему «Значение знаков препинания в читательской грамотности» на онлайн-вебинаре,
Talabalar turizmi
Kirish uchun surat ustiga bosing
Создан инновационный ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК по дисциплине «Международные финансовые отношения»
В соавторстве с доцентом кафедры "Бухгалтерский учет и аудит" факультета туризма и экономики Ургенчского государственного университета, доктором философии по экономическим наукам Шеровым Али