Urganch Davlat Universiteti Xorijiy filologiya fakulteti " Ingliz tili va adabiyoti" kafedrasida 2024-yil 20- noyabr kuni 447-xonada navbatdagi ilmiy-nazariy seminar bo'lib o'tdi. I
Xorijiy filologiya fakulteti " Ingliz tili va adabiyoti" o'qituvchilari Kushmanov Jasur va Atajanova Marhabo 27-noyabr kuni Ingliz tili va adabiyoti kafedrasida ilmiy-seminar o'tkazi
27-noyabr  kuni Xorijiy filologiya fakulteti “Ingliz tili va adabiyoti” kafedrasining katta o'qituvchisi Atadjanova Suraya Raimboyevnaning  " Reading assessme
27-noyabr sanasida Xorijiy filologiya fakulteti Ingliz tili va adabiyoti kafedrasi  o’qituvchisi Annaxasanova Irina Baxtiyorovnaning “XX-XXI asr Rossiya navoiyshunosligi: tahlil

ргенчский государственный университет, факультет иностранных филологий, кафедра английского языка и литературы, доцент PhD Байджанова Ирода провела открытую лекцию на тему «Литература амери
В Ургенчском государственном университете на факультете иностранных филологий в кафедре "Английский язык и литература" 20 ноября 2024 года в аудитории 447 прошел очередной научно-теоретическ
27 ноября преподаватели Кушманов Жасур и Атажанова Мархабо из кафедры "Английский язык и литература" факультета иностранных филологий провели научный семинар на кафедре английского языка и л
27 ноября на кафедре "Английский язык и литература" факультета иностранных филологий прошел научно-методический семинар старшего преподавателя Атаджановой Сурайи Раймбоевны на тему "Оце
В 27 ноября преподаватель кафедры английского языка и литературы факультета иностранной филологии Аннахасанова Ирина Бахтиоровна провела научно-теоретический семинар на тему «Российское нав