Xalqaro Konferensiyada ishtirok
Axborot texnologiyalari kafedrasi mudiri Madatov Xabibullo va kafedra o’qituvchisi Quriyozov Elmurodlar 19-24 aprel kunlari Polsha davlatining Poznan shahrida o’tkazilgan “10 –
"Ingliz tili o‘qitishda ijodiy va tanqidiy fikrlash va o‘ziga ishonchni rivojlantirish" mavzusidagi xalqaro konferensiyaning yakuni
Urganch davlat universitetida 5-6 may kunlari bo'lib o'tgan ushbu xalqaro amaliy anjumanning bugun 6-may sanasida yakunlovchi bosqichi madaniy tadbir bilan o'z nihoyasiga yetdi. Tadbirda &
2021 yil Innovatsion Rivozhlanish Vazirligining “Yosh olimlarni Xorijiy ilmiy tashkilotlardagi qisqa muddatli ilmiy satjirovkaga yuborish” dasturi bo'yicha g'oliblar
2021 yil Innovatsion Rivozhlanish Vazirligining “Yosh olimlarni Xorijiy ilmiy tashkilotlardagi qisqa muddatli ilmiy satjirovkaga yuborish” dasturi bo'yicha g'ol
"Ingliz tili o‘qitishda ijodiy va tanqidiy fikrlash hamda o‘ziga ishonchni rivojlantirish" mavzusidagi xalqaro konferensiya
Bugun, 5-may kuni Urganch davlat universitetida o'tkazilayotgan ushbu xalqaro ilmiy-amaliy anjumanni universitet O‘quv ishlari bo‘yicha prorektor S.Xodjaniyazov va Xorijiy filologiya f
Italiyaning Padova universiteti professorlari UrDU talabalariga ma'ruza o'qimoqda
2023-yilning 1-8 may kunlari Urganch davlat universitetiga Erasmus+ dasturi asosida Italiyaning Padova universiteti TESAF kafedrasi professorlari Edi Defrancesco va Francesco Pagliaccil

Участие в международной конференции
Заведующий кафедрой информационных технологий Мадатов Хабибулло и преподаватель кафедры Куриязов Эльмуродлар успешно приняли участие в международной конференции «10 - Язык и технологии (LTC'
Завершение международной конференции на тему "Развитие творческого и критического мышления и уверенности в себе при преподавании английского языка"
Сегодня, 6 мая, завершился культурным мероприятием завершающий этап этой международной практической конференции, которая проходила в Ургенчском государственном университете 5-6 мая. На мероприятии шко
Победители программы Министерства инновационного развития 2021 года «Направление молодых учёных на краткосрочные научные стажировки в зарубежные научные организации»
Назаров Мурад Максудбекович, преподаватель кафедры «Теория и практика перевода» факультета зарубежной филологии Ургенчского государственного университета, ставший победителем программы Мин
Международная конференция «Развитие творческого и критического мышления и уверенности в себе в обучении английскому языку»
Сегодня, 5 мая, эту международную научно-практическую конференцию, которая проходит в Ургенчском государственном университете, открыли проректор по учебной работе университета С. Ходжаниязов и декан ф
Профессора Итальянского университета Падуи читают лекцию для студентов УрГУ
На 1-8 мая 2023 года в Ургенчском государственном университете запланированы лекции и мастер-классы профессоров Эди Дефранческо и Франческо Пальяччи кафедры TESAF Падуанского университета, Италия, для
Технический факультет Ургенчского государственного университета посетили представители автомобильной производственной компании Honom Pongsin Республики Южная Корея, директор компании KJ and G Partners