Urganch davlat universitetida "Rektor va yoshlar uchrashuvi" boshlandi
Joriy yilning 18-dekabr kuni Qirgʻizistonning M.M.Adishev nomidagi Oʻsh texnika universiteti O’quv ishlari bo’yicha prorektori, t.f.n., dots. U.Mamitov, fakultet dekanlari f.f.n., prof. M.
Ogahiy hazratlarini xotirlab qabrlari ziyorat etildi.
Xorazm viloyati hokimligi, O'zbekiston Yozuvchilar uyushmasi viloyat bo'limining a’zolari, Urganch davlat universiteti O'zbek filologiyasi fakulteti professor-o'qituvchilari va t
I.A.Krilov poetikasi yuzasidan ochiq amaliy mashg`ulot
Joriy yilning 15-dekabr kuni UrDU O'zbek filologiyasi fakulteti Rus tili va adabiyoti kafedrasi o'qituvchisi N.Djumaniyazova  rus tili ta'lim yo'nalishi 223-guruh talabalariga &qu
“She'riyat shohsupasi”
Bugun, 15-dekabr kuni UrDU O'zbek filologiyasi fakulteti tomonidan an'anaviy tarzda o'tkazilib kelinayotgan "She'riyat shohsupasi&q
Talabalar turar joyida "Eng mohir pazanda" ko'rik-tanlovi bo′lib o′tdi
Bugun, 16- dekabr kuni UrDU xotin-qizlar Maslahat kengashi tomonidan talabalar turar joyida yashovchi talaba-qizlar o′rtasida "Eng mohir pazanda" ko'rik-tanlovi o'tkazildi. Und

В Ургенчском государственном университете стартовала «Встреча ректора и молодежи»
Сегодня, начиная с 18 декабря, ректор Ургенчского государственного университета Бахром Абдуллаев по графику начал встречи со студентами всех факультетов. Состоялась первая встреча со студентами 1-4
Налажено сотрудничество с Ошским техническим университетом имени М.М.Адишева
18 декабря текущего года проректор по учебной работе Ошского технического университета Кыргызстана имени М.М.Адышева, к.т.н., доц. Мамитов У., декан факультета, к.ф.н., проф.  Алдашев М. и к.т.н.
Были посещены могилы Его Святейшества Огахи.
Хорезмскую областную администрацию, члены областного отделения Союза писателей Узбекистана, преподаватели и студенты факультета узбекской филологии Ургенчского государственного университета, коллектив
Открытый практикум по поэтике И.А.Крылова
15 декабря текущего года преподаватель кафедры русского языка и литературы факультета узбекской филологии УрГУ Н. Джуманиязова провела открытую практику по пре
«Поэтический подиум»
Сегодня, 15 декабря, состоялся финальный выпуск конкурса «Поэзический подиум», традиционно проводимого факультетом узбекской филологии УрГУ. В нем приняли участие проф
В студенческом общежитии прошел конкурс «Самый умелый повар»
Сегодня, 16 декабря, Женсовет УрГУ провел конкурс «Самый умелый повар» среди студентов, проживающих в студенческом общежитии. В нем приняли участие студенты всех факультетов университета.