13-mart kuni Abu Rayhon Beruniy nomidagi Urganch davlat universiteti Texnika fakultetida "Arxitektura" kafedrasi tomonidan "O'zbekiston Respublikasi mustaqilligini ifodalovchi
O‘zbekiston Respublikasi Prezidenti Sh.Mirziyoyev rahbarligida 2024-yil 13-dekabr kuni 2024-yilda ijtimoiy himoya sohasida amalga oshirilgan ishlar natijadorligi va 2025-yil uchun ustuvor vazifa
Xabaringiz bor, Abu Rayhon Beruniy nomidagi Urganch davlat universitetida oliygoh rahbar xodimlari tomonidan “Ma’rifat darsi” mashg‘ulotlari olib borilmoqda. Bugun navbat
“Tarix, xotira va saboqlar” deb nomlangan yangi kitob Qatag‘on qurbonlarining merosini yanada chuqur o‘rganish va ular xotirasini abadiylashtirish maqsadida nashrga tayyo

13 марта состоялась встреча представителей Ургенчского государственного университета имени Абу Райхона Беруни, возглавляемого временно исполняющим обязанности ректора С.Ходжаниёзова, с представит
На техническом факультете прошел конкурс макетов
13 марта на техническом факультете Ургенчского государственного университета имени Абу Райхана Беруни на кафедре "Архитектура" прошел конкурс макетов на тему "Объемно-пространствен
Посещение студенческого общежития
Преподаватель кафедры русского языка и литературы факультета филологии и искусств УрГУ Д. Джуманиязова посетила студенческий зал №5 и организовала круглый стол
Под руководством Президента Республики Узбекистан Ш.Мирзиёева 13 декабря 2024 года в целях обеспечения выполнения задач, поставленных на видеоотборочном совещании по эффективности проводимой
На факультете социальных и экономических наук организован “Урок просвещения”
Как известно, “Урок просвещения” проводит руководство Ургенчского государственного университета имени Абу Райхана Беруни. Сегодня было организовано очередное учение с участием студентов фа