Talabgorlar Sport faoliyati: voleybol (kunduzgi), Sport faoliyati: futbol (kunduzgi) hamda Sport faoliyati: erkin kurash (kunduzgi) ta’lim yo‘nalishlari bo‘yicha sinovlarda ishtirok etmoqda. Ushbu yo‘nalishlarga jami 273 nafar abituriyent hujjat topshirgan bo‘lib, bugun reja-grafikka muvofiq 86 nafar abituriyent sinovlarda ishtirok etishi kutilmoqda. Abituriyentlar normativlarni belgilangan tartibda bajarmoqdalar.
Ochiqlik va shaffoflikni ta’minlash, abituriyent va ularning ota-onalariga qo‘shimcha qulaylik yaratish maqsadida jarayonlar universitetning camera.urdu.uz/ platformasi orqali jonli efirga uzatilmoqda.

Сегодня, 29 июля, в Ургенчском государственном университете проходит очередной день творческих экзаменов.
Абитуриенты участвуют в тестировании по образовательным направлениям "Спортивная деятельность: волейбол" (очная форма обучения), "Спортивная деятельность: футбол" (очная форма обучения) и "Спортивная деятельность: вольная борьба" (очная форма обучения). Всего на эти направления подали заявления 273 абитуриента, и, согласно расписанию, сегодня в испытаниях должны принять участие 86 абитуриентов. Абитуриенты выполняют правила в установленном порядке.
Для предотвращения различных коррупционных ситуаций во время экзаменов за процессами следит начальник отдела противодействия коррупции "Комплаенс-контроль" УрГУ Х. Шихова.