BOSH QOMUSIMIZNING 31 YILLIGI BARCHAMIZGA MUBORAK BO'LSIN!
Barchangizni O‘zbekiston Respublikasi Konstitutsiyasi qabul qilinganligining 31 yilligi bayrami bilan chin qalbimdan tabriklayman.
Bosh Qomusimiz -mamlakat taraqqiyoti va jamiyat farovonligining huquqiy kafolatidir. Jamiyatimizda ro'y berayotgan o'zgarishlar, islohotlar inson qadri uchun,kelajak avlodlarimizning istiqboli uchun tashlanayotgan qadamlarimizda Qomusimiz ham kuch,ham qudratimiz, ham ishonch bo'lib xizmat qilmoqda.
Yurtimiz ravnaqi yo'lidagi sharafli faoliyatingiz, ezgu ishlaringiz va tashabbuslaringizda ulkan zafarlar tilayman. Oilangizga fayz-u baraka, sihat-salomatlik va baxt-saodat yor bo'lsin. Vatanimiz tinchligiga aslo ko'z tegmasin. Yurtimiz tinch, osmonimiz musaffo, xalqimiz omon bo‘lsin.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С 31-ЛЕТИЕМ НАШЕЙ КОНСТИТУЦИИ!
Дорогие соотечественники, уважаемый коллектив Ургенчского государственного университета, мои дорогие сыновья и дочери!
Искренне поздравляю всех вас с 31-й годовщиной принятия Конституции Республики Узбекистан.
Наш Основной Закон– это правовая гарантия развития страны и благополучия общества. В изменениях и реформах, происходящих в нашем обществе, наше сообщество служит силой, мощью и уверенностью в шагах, которые мы предпринимаем во имя человеческого достоинства и перспектив наших будущих поколений.
Желаю Вам больших успехов в Вашей благородной деятельности, добрых делах и инициативах для развития нашей страны. Желаю вашей семье крепкого здоровья и счастья. Пусть мир нашей Родины никто не сглазит. Пусть в нашей стране будет мир, небо ясное, а народ – безопасный.