Shahrimiz markazidagi “Yoshlik” sport majmuasida tashkil etilgan ushbu ikki kunlik koʻrgazmada universitetning 25 nomdagi 50 dan ortiq sotuvga tayyor mahsulotlari namoyish etildi va stentl
Bugun “22-sentabr – Xalqaro avtomobilsiz kun” munosabati bilan Tabiiy va qishloq xoʻjaligi fanlari fakulteti oʻqituvchilari va talaba-yoshlari ishtirokida davra suhbati tashkil
Urganch shahridagi “Yoshlik” sport majmuasida viloyat hududiy tarmoqlararo sanoat yarmarkasi va kooperatsiya birjasi o‘z ishini boshladi.

На этой двухдневной выставке, организованной в спорткомплексе "Ёшлик" в центре нашего города, было представлено более 50 готовых к продаже изделий университета по 25 наименованиям, и наши эк
Сегодня, по случаю "22 сентября - Всемирного дня без автомобиля", был организован круглый стол с участием преподавателей и студентов факультета естественных и сельскохозяйственных наук. В ка
В спортивном комплексе "Ешлик" в Ургенче начала свою работу региональная межотраслевая промышленная ярмарка и кооперативная биржа.
На мероприятии, открывающем ярмарку, хоким области Жураб
Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан № 304 от 22 мая 2017 г. предусмотрено проведение мониторинга эффективности деятельности научных работников не реже одного раза в год. В соответс