Besh tashabbus olimpiadasi
Yoshlar ishlari agentligi Xorazm viloyati boshqarmasi tomonidan o’tkazilgan  “Besh tashabbus olimpiadasi” doirasidagi  “Mushoira” tanlovining  Xorazm viloy
5-iyun – “Butunjahon atrof-muhit kuni”
Kecha, 2022-yilning 5-iyun sanasida  5-iyun – “Butunjahon atrof-muhit kuni” munosabati bilan Xorazm viloyati bo‘ylab “Ona tabiatni asrashga barchamiz mas’ulmiz
5-iyun – “Butunjahon atrof-muhit kuni” munosabati bilan Xorazm viloyati bo‘ylab “Ona tabiatni asrashga barchamiz mas’ulmiz!" shiori ostida tadbir!
2022-yilning 4-iyun sanasida  5-iyun – “Butunjahon atrof-muhit kuni” munosabati bilan Xorazm viloyati bo‘ylab “Ona tabiatni asrashga barchamiz mas’ulmiz!"
“Yoshlar giyohvandlikka qarshi” mavzusida ma’naviy-ma’rifiy tadbir о‘tkazildi
Oʻzbekiston Respublikasi Bosh vazirining topshirigʻiga binoan 2022-yilning iyun oyi  “Giyohvandlikka qarshi kurash oyligi” qilib belgilandi. Shu munosabat bilan, 2022-yil 4-iyun kuni&
UrDU talabalari arxeologik amaliyot olib bormoqdalar
Urganch davlat universiteti Tarix fakulteti  professor-o‘qituvchilari U.Abdalov, R.Aniyozov, U.Mahmudov, U.Xo‘jamuratov,  Sh.Qadambayev va fakultet talabalari,  Xorazm Ma&rs

5 июня - Всемирный день окружающей среды
Вчера, 5 июня 2022 года, по случаю 5 июня - «Всемирного дня окружающей среды» в Хорезмской области под девизом «Мы все в ответе за защиту Матери-природы!» проведена экологическ
5 июня – в связи с «Всемирным днем ​​окружающей среды» в Хорезмской области пройдет мероприятие под лозунгом «Мы все в ответе за защиту матушки-природы!»
4 июня 2022 года, 5 июня - «Всемирный день окружающей среды» по Хорезмской области под лозунгом «Мы все в ответе за охрану матушки-природы!», Хорезмским областным советом Эколо
Проведено духовно-просветительское мероприятие на тему «Молодежь против наркотиков»
Распоряжением Премьер-министра Республики Узбекистан июнь 2022 года объявлен «Месяцем борьбы с наркоманией». В связи с этим 4 июня 2022 года в Ургенчском государственном университете было
Студенты УрГУ проходят археологическую практику
Профессора и преподаватели Исторического факультета Ургенчского государственного университета У.Абдалов, Р.Аниезов, У.Махмудов, У.Ходжамуратов, Ш.Кадамбаев и студенты факультета, археологи Хорезмской
Команда Ургенчского государственного университета посетила школу-интернат №32
Путь к душе человека начинается с доброты и великодушия. Представления о добре и сострадании, формировавшиеся на протяжении тысячелетий, являются практическим выражением великих ценностей, которые век