Joriy yilning 27-dekabr kuni Urganch davlat universiteti Kengashining 2024-yil yakunlariga bag’ishlangan sarhisob yig’ilishi bo’lib o’tdi.
Kengash Urganch davlat unive
Ichki ishlar vazirligining madaniyat saroyida O‘zbekiston voleybol federatsiyasining 2024-yilda amalga oshirgan ishlari, yutuqlari sarhisobiga bag‘ishlangan yil taqdimoti o'tkazildi. U
Bugun, 25-dekabr kuni, UrDU Filologiya va san'at fakulteti Kengashining 2024-yildagi so'nggi yig'ilishi o'tkazildi.Yig'ilish avvalida fakultet dekani, K

Kengash Urganch davlat unive
Во Дворце культуры МВД состоялась презентация года, посвященная работе и достижениям Федерации волейбола Узбекистана в 2024 году. Была отмечена плодотворная работа профессора Ургенчского государственн
Сегодня, 25 декабря, состоялось последнее в 2024 году заседание Совета факультета филологии и искусств УрГУ. В начале заседания декан факультета, председатель Совета, профессор Гаипов Д.Г. поздр
С 19 по 25 декабря текущего года в столице Катара Дохе проходит чемпионат Азии по тяжелой атлетике среди юношей и молодежи.
На этом чемпионате студент 2-го курса по тяжелой атлетике факультета спор
19 декабря текущего года директор узбекско-японского молодежного инновационного центра, к.и.н. группа представителей центра во главе с С.Ниязбековым посетили Ургенчский государственный униве